[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Жизнь в Изобилии
ВероничкаДата: Понедельник, 16 Фев 2015, 18:16 | Сообщение # 1
Доктор
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие в тренинге "Жизнь в Изобилии".

Начало тренинга 25 февраля 2015 года.

Это очищения энергиями Традиционной Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

Участвовать в тренинг могут все желающие, имеющие и не имеющие настройки на Традиционное Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

План тренинга: 2 дня подряд сеансы (1 день - сеанс с темой, 2 день - сеанс на гармонизацию), 2 дня отдыхаем от сеансов – занимаемся очищением в доме, и так все 36 дней.

Если Вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно - этот тренинг для Вас.

Желающие могут записаться в этой теме.

Книга Лунный календарь привлечения денег. ЗДЕСЬ:)) Можно использовать как дополнение к Тренингу.

В Тренинге участвуют:

Проводники: Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,
Прикрепления: 0729362.jpg(114Kb)

ВероничкаДата: Суббота, 21 Мар 2015, 09:13 | Сообщение # 136
Доктор
21,03,2015 Есть ли у вас муравьи, тараканы и прочая живность? Эти проявления – низкая энергия Раху, которая несет бедность и трудности. Поставьте цель решить эту проблему, если она есть. Если нет, то продолжайте заниматься очищением дома.

22,03,2015 В каком состоянии у вас находятся домашние животные? Аквариум? Особенно обратите внимание на состояние лотков, часто ли вы меняете ванночку у вашего животного?

Состояние туалета очень много может сказать о хозяевах и их энергии изобилия. Иногда мы не можем сделать ремонт, но поддерживать гигиену – обязаны. Грязь в туалете и ванной комнате – концентрированная энергия негативного Раху, бедность и разрушение.

21.03.2015 - лунные сутки состоят из первого (00:00 – 06:58 мск) и второго (06:58 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Овен.

2-й лунный день Время приготовить денежное блюдо http://amritam.ru/forum/7-199-40102-16-1424714356

3-й лунный день Привлечем деньги с помощью волос http://amritam.ru/forum/7-199-40104-16-1424714875

ЛеНикаДата: Суббота, 21 Мар 2015, 09:59 | Сообщение # 137
Старший научный сотрудник
Благодарю, благодарю, благодарю энергию РЕЙКИ, Кундалини РЕЙКИ, РЕЙКИ Деньги, проводников и участников круга, Высшие силы, моё Высшее Я за круг гармонизации)))

SoffiiДата: Суббота, 21 Мар 2015, 10:22 | Сообщение # 138
Академик
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, всех участников круга.
Цитата Вероничка ()
Круг был такой расслабляющий и усыпительный.

тоже самое))) ощущение в круге))

Вместе–Впредь–Получается–Обрести–Сделано–Считай–Я есть

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

FavoritДата: Суббота, 21 Мар 2015, 10:29 | Сообщение # 139

Энергия мощным и горячим поток заполнило всё тело. Спасибо!

НашаДата: Суббота, 21 Мар 2015, 19:07 | Сообщение # 140
Благодарю энергии Рейки,Кундалини Рейки, Рейки Деньги и всех участников круга!
Цитата Soffii ()
Цитата Вероничка ()
Круг был такой расслабляющий и усыпительный.

тоже самое))) ощущение в круге))

Абсолютно согласна. Была на смене, удалось уединиться на полчасика, так думала, что скачусь с кресла, так меня в сон клонило.))

Сообщение отредактировал Наша - Суббота, 21 Мар 2015, 19:10

розаДата: Суббота, 21 Мар 2015, 20:04 | Сообщение # 141
Кандидат наук

ГАБИДата: Суббота, 21 Мар 2015, 22:32 | Сообщение # 142
Академик
Благодарю энергии Рейки,КР,РД, всех проводников и участников Круга! меня уложило на пол, и возник образ Нефертити, было ощущение слияния - я и она- это одно, то есть она - это Я я это Она. мысли, ощущения были интересные... круг длился долго...

ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 12:08 | Сообщение # 143
Кандидат наук
Благодарю Энергию Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех Участников за Круги 19 и 20 марта!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Воскресенье, 22 Мар 2015, 12:08

СветЛанаДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 07:41 | Сообщение # 144
Благодарю Энергию Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех Участников за Круг гармонизации. Теплый, мягкий, ровный поток, я быстро уснула.

ВероничкаДата: Понедельник, 23 Мар 2015, 09:51 | Сообщение # 145
Доктор
Сегодня 23/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР, РД очистить меня от жадности /зависти к богатым людям/ последствий нечестных действий с деньгами. Во благо всем."

Участники:

Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,
Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.

23.03.2015 - лунные сутки состоят из третьего (00:00 – 07:57 мск) и четвертого (07:57 – 24:00 мск) лунных дней.

4-й лунный день Звуки для привлечения денег http://amritam.ru/forum/7-199-40112-16-1424758188

НашаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 08:50 | Сообщение # 146
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги и всех участников круга! Энергия шла спокойно, почти ничего не чувствовала, только легкую пульсацию в муладхаре. Уснула во время сеанса. Спасибо всем!

СветЛанаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:00 | Сообщение # 147
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги и всех участников круга! Вчера сильно болела голова, поэтому ничего не чувствовала.

ЛеНикаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:25 | Сообщение # 148
Благодарю, благодарю, благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, проводников и участников круга, Высшие Силы, моё Высшее Я! Сильный жар поднимался от ступни и выше в левой ножке, в правой чуть меньше. Стала просить прощение у знакомых, мало знакомых, близких, родных и тут же отозвалась Муладхара, затем Свадхистхана.

SoffiiДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:33 | Сообщение # 149
Академик
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги и всех участников круга! Энергия проработала)) Манипуру) Благодарю!

Вместе–Впредь–Получается–Обрести–Сделано–Считай–Я есть

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

ВероничкаДата: Вторник, 24 Мар 2015, 09:39 | Сообщение # 150
Доктор
Благодарю энергии Рейки, КР, РД, всех участников круга!

Во время круга было тепло в 2-х нижних чакрах.

Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика