[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Рыжая_Мелисса, Вероничка 
Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Жизнь в Изобилии
ВероничкаДата: Понедельник, 16 Фев 2015, 18:16 | Сообщение # 1
Доктор
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Приглашаем Вас принять участие в тренинге "Жизнь в Изобилии".

Начало тренинга 25 февраля 2015 года.

Это очищения энергиями Традиционной Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

Участвовать в тренинг могут все желающие, имеющие и не имеющие настройки на Традиционное Рейки, Кундалини Рейки и Рейки-Деньги.

План тренинга: 2 дня подряд сеансы (1 день - сеанс с темой, 2 день - сеанс на гармонизацию), 2 дня отдыхаем от сеансов – занимаемся очищением в доме, и так все 36 дней.

Если Вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно - этот тренинг для Вас.

Желающие могут записаться в этой теме.

Книга Лунный календарь привлечения денег. ЗДЕСЬ:)) Можно использовать как дополнение к Тренингу.

В Тренинге участвуют:

Проводники: Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

Принимающие: Favorit, Наша, ❀Prellest❀,
Прикрепления: 0729362.jpg(114Kb)

ВероничкаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 09:36 | Сообщение # 91
Доктор
Благодарю энергии ТР, КР, РД, всех участников круга!

Была картинка что стоит весь мой род и мужчина (батюшка?) обходит всех, брызгает на нас святой водой и говорит что исцеляется финансовая карма рода biggrin happy

Потом я уснула (а может это было уже во сне) и снилось что-то приятное

ВероничкаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 09:48 | Сообщение # 92
Доктор
Сегодня 14/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР, РД сгармонизировать все процессы очищения. Во благо всем."

Участники:

Проводники : Вероничка, СветЛана, Soffii, ГАБИ, ЛЮБОРÁДА, роза,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Рисуем символы соответственно ступени.

14.03.2015 - лунные сутки состоят из двадцать третьего (00:00 – 02:52 мск) и двадцать четвертого (02:52 – 24:00 мск) лунных дней.

24-й лунный день Сегодня приманиваем деньги при помощи сексуальной энергии
http://amritam.ru/forum/7-199-40143-16-1424849191

ВероничкаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 09:51 | Сообщение # 93
Доктор
Дорогие участники тренинга обращаю ваше внимание на то что круги будут и 15 и 16 марта, далее как и было 2 дня перерыв, 2 дня сеансы

Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 15 Мар 2015, 11:47

ВероничкаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 14:17 | Сообщение # 94
Доктор
Забыла поделиться. На днях получила смс на телефон, о том что я выиграла машину. Понятно что никуда смс я отсылать не стала, но знак мне понравился!

Спасибо Вселенная!

СветЛанаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 19:14 | Сообщение # 95
Старший научный сотрудник
Благодарю энергию Рейки, Кундалини Рейки,Рейки Деньги, всех участников круга!
У меня энергия чётко работала с Манипурой, выходили блоки, видела свой род, очень понравилось.

У меня тоже есть изменения-в последние 3 дня звонки, спрашивают есть ли группа йоги в одном из районов города(я веду йогу). Я давно хотела начать вести занятия в этом районе. Но все как то не решалась. И вот вчера говорю Вселенной-дорогая Вселенная, это ты мне даёшь подсказки наверное, но я Фома не верующая. Давай так, если ещё будет один звонок, тогда я решусь. Сижу жду.не прошло и часа, как опять звонят. И вот вчера решила открыть новую группу, в понедельник начинаю. Посмотрим что получится.

ГАБИДата: Суббота, 14 Мар 2015, 21:01 | Сообщение # 96
Академик
Благодарю энергии круга, всех проводников и участников замечательного круга!

ВероничкаДата: Суббота, 14 Мар 2015, 21:08 | Сообщение # 97
Доктор
Цитата СветЛана ()
У меня тоже есть изменения-в последние 3 дня звонки, спрашивают есть ли группа йоги в одном из районов города(я веду йогу). Я давно хотела начать вести занятия в этом районе. Но все как то не решалась. И вот вчера говорю Вселенной-дорогая Вселенная, это ты мне даёшь подсказки наверное, но я Фома не верующая. Давай так, если ещё будет один звонок, тогда я решусь. Сижу жду.не прошло и часа, как опять звонят. И вот вчера решила открыть новую группу, в понедельник начинаю. Посмотрим что получится.

СветЛана, Ух-ты Молодчинка!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!

ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 08:01 | Сообщение # 98
Кандидат наук
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех участников за Круги 13 и 14 марта!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

НашаДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 08:16 | Сообщение # 99
Благодарю энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги! Благодарю участников кругов 13-го и 14-го марта! 13-го была в дороге, участвовать не смогла, пришлось синхронизироваться на следующее утро. Получилось! happy Энергия шла мягко, толчками. Вчера в муладхаре ощутимые болевые волны, отдавало в ногу.
А вообще, девочки, хочу тоже поделиться - я в Питере! Вчера пол дня была в Эрмитаже. Потом просто гуляли по Невскому, сидели в кафешках и пабах. В общем, пришла просто чуть живая, но счастливая! Столько положительных эмоций! Сегодня собираемся в храм Спас На Крови, если ножки мои влезут в обувь после вчерашнего. biggrin

ВероничкаДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 09:27 | Сообщение # 100
Доктор
Благодарю энергии ТР, КР, РД, всех участников круга!

Энергия мягко гармонизировала всё тело.

Да, забыла написать, вчера во время круга гармонизации были мысли о круге РД, его работе после тренинга

Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 16 Мар 2015, 09:24

ВероничкаДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 09:35 | Сообщение # 101
Доктор
Сегодня 15/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР, РД помочь мне мягко исцелить страх завтрашнего дня. Пусть событие вызвавшее эту ситуацию перестанет существовать и наполнится светом Божественной любви. Во благо всем."

Участники:
Принимающие: Favorit, нуна, ❀Prellest❀,

"Я начинаю свое участие в круге вместе с участниками:... , я посылаю энергии Рэйки, (КР, РД) всем участникам и принимаю от проводников круга на тему:... Я посылаю чистые энергии без примеси моего эмоционального фона, физического состояния и каких-либо других программ".

Руки на муладхаре (1 корневой чакре), работаем с ТР, КР или РД, в РД – либо символ Пирамиды помещаем в чакру, либо символ Очищения , сфокусируйтесь на ощущениях, возможно будет вибрация в чакре.

15.03.2015 - лунные сутки состоят из двадцать четвертого (00:00 – 03:44 мск) и двадцать пятого (03:44 – 24:00 мск) лунных дней.

25-й лунный день И снова делаем денежные талисманы
http://amritam.ru/forum/7-199-40144-16-1424849458

SoffiiДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 11:33 | Сообщение # 102
Академик
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех участников за Круги 13 и 14 марта!

Вместе–Впредь–Получается–Обрести–Сделано–Считай–Я есть

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

ЛеНикаДата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 16:50 | Сообщение # 103
Благодарю, благодарю, благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводнико и участников круга, Высшие Силы и моё Высшее Я за круги 13 и 14 марта! Чувствовала тепло в манипуре и в ладошках, причем в 13 марта ощущения появились еще до того как закончила аффирмации)))

ВероничкаДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 09:17 | Сообщение # 104
Доктор
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Проводников и Всех участников за Круг 15 марта!

Так горели ладони сильно, особенно средние пальцы. Потом долго не могла уснуть.

ВероничкаДата: Понедельник, 16 Мар 2015, 09:23 | Сообщение # 105
Доктор
Сегодня 16/03/2015 в 22:00 по мск времени состоится круг на тему:

"Прошу энергии ТР, КР и РД сгармонизировать чакру Муладхара. Во благо всем."

Участники:

16.03.2015 - лунные сутки состоят из двадцать пятого (00:00 – 04:28 мск) и двадцать шестого (04:28 – 24:00 мск) лунных дней.

26-й лунный день Снимаем с души бремя грехов, которое мешает нашему благосостоянию
http://amritam.ru/forum/7-199-40145-16-1424849780

Сияющая » Различные учения. Самопознание. Достижение Успеха, Богатства и Счастья » Совместные медитации и Круги » Жизнь в Изобилии (Тренинг- очищения с энергиями изобилия)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:
Вход на сайт

Статистика