[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 89«1218192021228889»
Модератор форума: mery888, Jacare 
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Круг Рэйки, совместные медитации
Aleksandr108Дата: Пятница, 09 Май 2014, 22:47 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Запись на Круг Рэйки.
После Круга Рейки делимся своими впечатлениями
и выражаем свою благодарность.

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМСТВО ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участие в Круге принимающими:

Просим вас после участия в Круге Рэйки - как принимающие, так и проводники - описывать на этом форуме свои ощущения, впечатления.

Удачного всем круга!
Благодарим!!!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/

НашаДата: Четверг, 19 Ноя 2015, 17:17 | Сообщение # 286
Старший научный сотрудник
Прошу записать принимающей. Благодарю!

SoffiiДата: Пятница, 20 Ноя 2015, 08:03 | Сообщение # 287
Академик
Сегодня 20/11/2015 в 22-00 по мск состоится круг Рейки

Тема круга:

"Я мыслю и действую как свободный и уверенный в себе человек. Я обретаю искреннюю веру в свои силы и возможности. Я в ладу со своей силой. Я настроен(а) на успех! Я все могу! Я благодарю за мою силу, которая есть выражение Божественной силы!"

Проводники: Soffii, ЛЮБОРÁДА, СветЛана, роза

Принимающие
: balabanvadik, Янтаринка, chastie, Angela, ❀Prellest❀, Наша

Вместе–Впредь–Получается–Обрести–Сделано–Считай–Я есть

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

balabanvadikДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 06:18 | Сообщение # 288
Аспирант
Благодарю энергию Рейки и всех участников Круга. Энергия начинает опускается мягко и почти неощутимо. Преобладают жёлто-зелёные цвета и мощь энергии быстро наростает. Всё тело наполняется тёплыми вибрациями... Ближе к концу поток пульсирует. Словно накатываются волны золотистого цвета. И успокаивается всё. Становятся различимыми островки разных цветов (больше голубые, зелёные и жёлтые) и без чётих границ. Как бы застывшие в благодарности... И я всех благодарю!!!

ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 10:28 | Сообщение # 289
Кандидат наук
Благодарю Энергию Рейки, Проводников и Всех Участников за Круг!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

chastieДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 22:09 | Сообщение # 290
Аспирант
Благодарю энергию Рейки, ВС, моё ВЯ, третью чакру, всех проводников и участников круга!!! При произнесении аффирмации стало жечь внутри третью чакру, потом как пульсации или укольчики, или как отметки были в разных частях тела (как говорится, то тут кольнёт, то там что-то дёрнет). Потом проваааааал, и проснулась я от кашля!! Не знаю даже сколько прошло времени, но после кашля мне ещё не хотелось выходить из круга!!! Но я вновь уснула, и уже до утра. А когда утром проснулась, причём приснился страшный сон, видела оооочень мнооого гробов и покойников, но в чем суть сна, не помню(( в общем когда проснулась была в смятении, толи говорить куда ночь туда и сон, толи из круга выходить! Но разум пересилил и я поблагодарила и вышла из круга! И первое, что я увидела в телефоне в оповещениях, в соц.сетях была статья "Пора ставить точку!" И как не странно, я поняла что имелось ввиду во всех этих подсказках!!! Я очень очень благодарна всем всем всем за такой интересный для меня, нужный и необычный Круг!!! Таких подсказок я ещё не получала)))

ЯнтаринкаДата: Воскресенье, 22 Ноя 2015, 13:33 | Сообщение # 291
Аспирант
Бдагодарю энергию Рейки! Благодарю высшие силы и свое ВЯ! Благодарю проводников и участников Круга! Энергия работала мягко и сильно, волшебные, просто сказочные ощущения были smile благодать и чувство собственной силы smile Благодарю!
Во благо и с любовью!

СветЛанаДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 08:09 | Сообщение # 292
Благодарю энергию Рейки, все Светлые Божественные силы, мое высшее Я, всех проводников и участников Круга!

Энергия мощно работала в Манипуре, очищая от ненужного и удаляя из моих тел. Всех БЛАГОДАРЮ!

НашаДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 14:22 | Сообщение # 293
Благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников круга! Энергию приняла только сегодня. После признесения аффирмации поток мягко вошел прямо через манипуру, сильно запульсировал, затронув соседние чакры. Постепенно интенсивность работы снижалась, по всему телу растеклось мягкое тепло. После ночной смены это ощущение лучше любого теплого одеяла.))) Поняла, что дальше усну, как бы я не сопротивлялась.)))

SoffiiДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 14:35 | Сообщение # 294
Академик
27/11/15 в 22-00 по мск состоится круг Рейки

4-я чакра - Манипура.

Тема Круга
"Моя жизнь полна любви. Мое сердце огромный источник любви и изобилия. Я люблю себя и с радостью дарю свою любовь всему миру, наполняя его вибрациями любви, изобилия, прощения и понимания во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

4-я чакра - Анахата – мощь безусловной любви .

Вместе–Впредь–Получается–Обрести–Сделано–Считай–Я есть

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

ЛеНикаДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 15:44 | Сообщение # 295
Благодарю, благодарю, благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, Высших Светлых Ангелов-Хранителей, Высших Светлых Учителей, Высших Светлых Проводников, мое Высшее Светлое Я, Soffii, ЛЮБОРÁДУ, СветЛану, розу за круг свободы и уверенности на манипура-чакру!))) Энергия ярко шла в ладонях, манипура очень активно откликалась, чувствовался поток в коронной чакре и по ножкам))) Видела картины из моей жизни, только с другим исходом)))

Благодарю, благодарю, благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, Высших Светлых Ангелов-Хранителей, Высших Светлых Учителей, Высших Светлых Проводников, мое Высшее Светлое Я, Soffii, ЛЮБОРÁДУ, СветЛану за круг любви и чувственности на Свадхистана-чакру!))) Этот круг мне нужен был очень))) он и наполнял, и лечил, и возвращал меня к жизни))) картины отсутсвовали, эмоции от слез до умиротворения, энергия чувствовалась в каждой клеточке тела)))

Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - Понедельник, 23 Ноя 2015, 15:54

ЛеНикаДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 15:45 | Сообщение # 296
Прошу записать принимающей на 27 ноября с любовью и благодарностью!)))

ЯнтаринкаДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 16:23 | Сообщение # 297
Аспирант
С любовью и благодарностью принимающей!

ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 16:42 | Сообщение # 298
Кандидат наук
Приму участие проводником. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

balabanvadikДата: Понедельник, 23 Ноя 2015, 23:08 | Сообщение # 299
Аспирант
Прошу записать меня принимающим. Благодарю!

AngelaДата: Вторник, 24 Ноя 2015, 15:07 | Сообщение # 300
Ученик
Благодарю энергию Рэйки, мои Высшие силы, проводников и всех участников прошлого круга.
С любовью и благодарностью приму участие 27.11. принимающей. smile

Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Страница 20 из 89«1218192021228889»
Поиск:
Вход на сайт

Публикации сайта
Статистика