[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Круг Рэйки, совместные медитации
Aleksandr108Дата: Пятница, 09 Май 2014, 22:47 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Запись на Круг Рэйки.
После Круга Рейки делимся своими впечатлениями
и выражаем свою благодарность.

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМСТВО ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участие в Круге принимающими:

Просим вас после участия в Круге Рэйки - как принимающие, так и проводники - описывать на этом форуме свои ощущения, впечатления.

Удачного всем круга!
Благодарим!!!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/

SoffiiДата: Среда, 23 Мар 2016, 20:49 | Сообщение # 511
Академик
Цитата Доля ()
Как подключиться к Вашему кругу? Просто в 22.00 сесть в Гассё?

Доля, ЗДЕСЬ подробно описано подключение к кругу))

Напишите пару слов о себе В ЭТОЙ ТЕМЕ))

Добро пожаловать!)))

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

SoffiiДата: Четверг, 24 Мар 2016, 16:44 | Сообщение # 512
Академик
Сегодня 24/03/2016 в 22-00 по мск состоится круг Рейки

Тема круга:

"Я ЕСМЬ дух Высшего процветания и Божественной любви! Любовь открывает для меня двери новых возможностей и помогает делать правильный выбор. Благодарю тебя, Господи, за Изобилие, которое ты даруешь мне каждый день! "

Проводники: ❀Prellest❀, Soffii, ЛЮБОРÁДА

Принимающие
: Янтаринка, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Наша, chastie, balabanvadik, Доля

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 25 Мар 2016, 12:25 | Сообщение # 513
Научный сотрудник
Благодарю энергию Рейки, Высшее Я, Высшие Светлые силы, проводников и участников Круга. Энергия всё время солировала в свадхистане, к ней дуально подключались левая и правая стороны тела. Длилось все примерно час. Благодарю.

ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 25 Мар 2016, 15:45 | Сообщение # 514
Кандидат наук
Благодарю Энергию Рейки, ❀Prellest❀, Soffii и Всех Участников за Круг!!!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

EllenДата: Пятница, 25 Мар 2016, 16:53 | Сообщение # 515
Кандидат наук
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Soffii, ЛЮБОРÁДУ и всех участников за круг!

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.

ДоляДата: Пятница, 25 Мар 2016, 18:24 | Сообщение # 516
Ученик
ТОКОГО потока у меня еще не было!!!!!! И это при том, что на первой ступени у меня руки горели и немели от количества энергии, а на второй ступени я эту энергию чувствую не через холд/тепло, а ощущаю физически ( как предмет)…..
Сразу после подключения начало колотиться сердце, боль в сердце.. было ощущение, что пульс находится в каждой клеточке и он (пульс) зашкаливал… Потом началась боль в затылке… Но эти симптомы были недолго, может, минут 5-6…. А дальше было нечто невероятное!!!!!
Во-первых, держа руки в Гассё, я перестала чувствовать свои пальцы !Они стали невесомыми… Они перестали БЫТЬ!
Во-вторых, мое Тело начало танец….. Это были качания из стороны в сторону или круговые вращения вокруг своей оси )))))))))) Так легко и пружинисто…..Исполнялось впервые!! )))) Хотя, несколько лет назад, я была у одного шамана…. И вот, во время медитации, мое тело творило то же самое… ))))))) Но это было задолго до Рэйки…
В-третьих, перестав ощущать пальцы, они тоже двигались себе сами – то разъединялись, то соединялись, то еще что-то делали, чего я не видела и не понимала ( глаза-то были закрыты  )
Ближе к окончанию практики у меня стали БОЛЕТЬ (!) указательные пальцы. Эти пальцы связаны с Дыхательной системой… может, там затык какой-то? Еще не разобралась….
После окончания сеанса у меня сильно разболелась голова и затылок… Все тело дрожало и появилась какая-то слабость… Шла выпить воды шатаясь….
Еще раз села в Канал и спросила что это были за «мультики»  Получила ответ, что штормило ( боли и слабость) от того, что через меня идет большой поток, а пропускная способность маленькая )))))))….. На вопрос : как повысить пропускаемость энергии, получила ответ: чаще практиковать..))))))))))
НУ вот, как-то так. Благодарю всех Проводников и Принимающих за фантастические ощущения!!!!!
Жду следующих встреч!!!!!!

balabanvadikДата: Суббота, 26 Мар 2016, 10:17 | Сообщение # 517
Аспирант
Благодарю энергию Рейки и всех участников Круга! Сначала нисходящая золотистая энергия. И тело заполнилось приятным теплом. В дальнейшем преобладали зеленоватые и голубые тона. И чувство тихой радости. Благодарю!!!

НашаДата: Суббота, 26 Мар 2016, 15:43 | Сообщение # 518
Старший научный сотрудник
Благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников круга! Принимала вчера вечером. Весь день в дороге, и меня очень быстро вырубило.)))

chastieДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 10:09 | Сообщение # 519
Аспирант
Благодарю энергию Рейки, ВС, моё ВЯ, Высших Ангелов Хранителей. всех проводников и участников Круга)))) Благодарю))) Благодарю))) Благодарю)))

SoffiiДата: Вторник, 29 Мар 2016, 11:37 | Сообщение # 520
Академик
31/03/16 в 22-00 по мск состоится круг Рейки

Тема круга:

"Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, что бы с запасом хватило на поддержание высокого качества моей жизни. Я всегда уверена, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, что я хочу. Я люблю себя и дарю себе всё это!"

ДоляДата: Вторник, 29 Мар 2016, 13:30 | Сообщение # 521
Ученик
Примите, пожалуйста, принимающей ))))))

ღEtwal_DeèsღДата: Вторник, 29 Мар 2016, 17:24 | Сообщение # 522
Научный сотрудник
Прошу записать принимающей. Благодарю.

chastieДата: Среда, 30 Мар 2016, 21:20 | Сообщение # 523
Аспирант
С любовью и благодарностью приму участие принимающей)) во благо)))

✿ܓЛасточка✿ܓДата: Среда, 30 Мар 2016, 21:34 | Сообщение # 524
Старший научный сотрудник
Приму участие принимающей! Благодарю!

balabanvadikДата: Среда, 30 Мар 2016, 22:08 | Сообщение # 525
Аспирант
Прошу записать меня принимающим. Благодарю!

Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Поиск:
Вход на сайт

Статистика