[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Круг Рэйки, совместные медитации
Aleksandr108Дата: Пятница, 09 Май 2014, 22:47 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Запись на Круг Рэйки.
После Круга Рейки делимся своими впечатлениями
и выражаем свою благодарность.

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМСТВО ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участие в Круге принимающими:

Просим вас после участия в Круге Рэйки - как принимающие, так и проводники - описывать на этом форуме свои ощущения, впечатления.

Удачного всем круга!
Благодарим!!!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/

EllenДата: Четверг, 31 Мар 2016, 08:38 | Сообщение # 526
Кандидат наук
С любовью и благодарностью прошу записать проводником!

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.

ЯнтаринкаДата: Четверг, 31 Мар 2016, 08:41 | Сообщение # 527
Аспирант
Прошу записать принимающей.

НашаДата: Четверг, 31 Мар 2016, 18:59 | Сообщение # 528
Старший научный сотрудник
Оеееееей! Как это я чуть не пропустила? Возьмите, пожалуйста, в принимающие!

SoffiiДата: Четверг, 31 Мар 2016, 20:40 | Сообщение # 529
Академик
Сегодня 31/03/2016 в 22-00 по мск состоится круг Рейки

Тема круга:

"Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, что бы с запасом хватило на поддержание высокого качества моей жизни. Я всегда уверена, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, что я хочу. Я люблю себя и дарю себе всё это!"

Проводники: ❀Prellest❀, Soffii

Принимающие
: Доля, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, chastie, ✿ܓЛасточка✿ܓ, balabanvadik, Янтаринка, Наша

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

chastieДата: Пятница, 01 Апр 2016, 10:36 | Сообщение # 530
Аспирант
Благодарю энергию Рейки, ВС, моё ВЯ, всех проводников и участников Круга, и денежки и денежную энергию)) благодарю)) благодарю)) благодарю))

ღEtwal_DeèsღДата: Пятница, 01 Апр 2016, 12:03 | Сообщение # 531
Научный сотрудник
Благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, ВЯ, проводников и участников Круга.
Энергия шла мягко, укутав меня полностью, ненадолго почувствовала сахасрару и манипуру, а потом меня залило энергией полностью. Благодарю, благодарю, благодарю.

ДоляДата: Пятница, 01 Апр 2016, 12:03 | Сообщение # 532
Ученик
Был очень сильный поток! Очень! Тело двигалось как юла, как зиг-заг….То ложилось ( тело  ), то переставало двигаться и замирало….Было сильнейшее чувство наполненности чем-то … ( в данном случае, ЭНЕРГИЕЙ  ).
После сеанса опять шатание и голова ватная….. Что это? Второй раз уже…

Благодарю Иерархию Мастеров Рэйки, Благодарю Поток Рэйки, Благодарю Проводников и Принимающих ! Благодарю свой Высший Потенциал!

ДоляДата: Пятница, 01 Апр 2016, 12:06 | Сообщение # 533
Ученик
Еще очень болела спина в грудном отделе…. Просто невозможно было сидеть!!!!!По завершнию сеанса все как рукой сняло!....

balabanvadikДата: Пятница, 01 Апр 2016, 17:25 | Сообщение # 534
Аспирант
Благодарю энергию Рейки и всех участников Круга! Опять купался в тёплых энергиях. Цвета в основном сине-фиолетовые, иногда светлозеленые. Может в этом и есть какой-то смысл, когда на денежную тему откликаются верхние чакры? Кого бы спросить? Благодарю!!!

EllenДата: Пятница, 01 Апр 2016, 18:34 | Сообщение # 535
Кандидат наук
Цитата balabanvadik ()
Может в этом и есть какой-то смысл, когда на денежную тему откликаются верхние чакры? Кого бы спросить?

Смысл есть! Еще какой! Это более высокий уровень денежной энергии. Если коротко, то красный уровень - деньги для нужд тела (накормить, спать уложить себя любимого), оранжевый - уже для себя и для партнера, желтый - реализация в социуме, зеленый - деньги для счастья, голубой - деньги для самовыражения и через него тож, синий - деньги и знания, ну и фиолетовый - это уровень планетарного значения, служения, если приходят деньги из этого уровня, то они материализуются мгновенно. это уровень вознесенных мастеров, вечных учеников и учителей. Как-то так!))

Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - Пятница, 01 Апр 2016, 18:37

EllenДата: Пятница, 01 Апр 2016, 18:43 | Сообщение # 536
Кандидат наук
Благодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, Высших Светлых Учителей ,Высших Светлых Проводников, Высших Светлых Ангелов-Хранителей, линию передач энергии Рейки, мое Высшее Светлое Я, Софию и всех участников круга. У меня традиционно работает пара, в этот раз солировали вторая и шестая))) остальные украшали мягким аккомпанементом. Мурррчал круг))) Благодарю!)))

SoffiiДата: Пятница, 01 Апр 2016, 19:17 | Сообщение # 537
Академик
Цитата Доля ()
Был очень сильный поток!

Цитата Доля ()
После сеанса опять шатание и голова ватная….. Что это? Второй раз уже…

Доля, Татьяна вам надо заземляться перед кругом))) Техники заземления можно подобрать для себя в этой ТЕМЕ)) а так же в течении дня тоже или делать работу которая заземляет)

Цитата Доля ()
Еще очень болела спина в грудном отделе…. Просто невозможно было сидеть!!!!!По завершнию сеанса все как рукой сняло!....

Прорабатывалась ваша воля)) жалость к себе, чувство долга, вины, недолюбленность. Попробуйте следующий раз принять энергию лёжа) возможно ваше тело так расслабится больше)) и не будет вызывать дискомфорт)

Татьяна) и в следующий раз когда испытываете дискомфорт во время круга))) просите энергию работать мягко и комфортно))) Приятных вам медитаций))

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

balabanvadikДата: Пятница, 01 Апр 2016, 21:19 | Сообщение # 538
Аспирант
Лена, Прелесть! Благодарю за обстоятельный и очень точный ответ. С моей колокольни. Обидно, что и придраться не к чему. Благодарю!!!

✿ܓЛасточка✿ܓДата: Суббота, 02 Апр 2016, 19:22 | Сообщение # 539
Старший научный сотрудник
Благодарю ВС, ВЯ, энергию Рейки, проводников и всех участников круга. Энергия из рук перешла в сердечный центр. Очень сильная вибрация.

EllenДата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 17:44 | Сообщение # 540
Кандидат наук
Цитата balabanvadik ()
Лена, Прелесть! Благодарю

Во БЛАГО, Влад!)))
Цитата balabanvadik ()
Обидно, что и придраться не к чему. Благодарю!!!

)))))) а я Вас считала таким позитивненьким))))

Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Поиск:
Вход на сайт

Статистика