[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mery888, Jacare  
Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Круг Рэйки, совместные медитации
Aleksandr108Дата: Пятница, 09 Май 2014, 22:47 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Запись на Круг Рэйки.
После Круга Рейки делимся своими впечатлениями
и выражаем свою благодарность.

Внимание: Перед тем как записаться в круг Рейки просим написать о себе в теме ЗНАКОМСТВО ЗДЕСЬ.

В круге работаем только энергией РЕЙКИ и просим проводников придерживаться данного правила.

Рекомендации для участие в Круге принимающими:

Просим вас после участия в Круге Рэйки - как принимающие, так и проводники - описывать на этом форуме свои ощущения, впечатления.

Удачного всем круга!
Благодарим!!!

Ведические лекции, йога, пранаяма, Хиромантия, Астрология, Алексей Мередов http://www.atma.guru
Ведический центр отдыха в Крыму http://krim.atma.in.ua/

MarrinkaДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 16:50 | Сообщение # 586
Студент
Цитата Soffii ()
08/05/2016 года в 16.00 по мск. времени состоится круг Рейки.

Тема круга:

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью. Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию. Благодарю Единое Любящее Вечное."

Благодарю Высшие силы, Энергию Рейки, всех проводников и участников круга!
Энергия приходила через ладони, сильная, исцеляющая, радостная. Во благо всем!

НашаДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 17:05 | Сообщение # 587
Старший научный сотрудник
Бьагодарю энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников круга! Поток энергии был мощным, стремительным. У меня в последние дни активно прорабатывается задний аспект сердечной чакры. В круге к четвертой подключился еще задний аспект манипуры. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

EllenДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 17:23 | Сообщение # 588
Кандидат наук
Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Светлые Силы, энергию Рейки, иерархию проводников Рейки, Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода, мое ВЯ, всех участников круга. Круг был мощнейший. Энергия поднималась из центра Земли по корням, по всем чакрам вверх. Очень ярко. Открывала все центры. Вишудха слегка затормозила и тут же включилась правая сторона тела. Поместила в чакры символ силы и усилила потоки. Минут сорок наслаждалась энергиями. Кстати, впервые на свадхистане увидела оранжевые цветы и воду одновременно)) и легко))

Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии.
И лишь потом воплощается в реальных событиях.

nrybkiДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 17:37 | Сообщение # 589
Научный сотрудник
Цитата Soffii ()
08/05/2016 года в 16.00 по мск. времени состоится круг Рейки.

Тема круга:

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью. Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию. Благодарю Единое Любящее Вечное."

Благодарю энергию Рейки, свое Высшее Я, Высшие Силы, Ангелов Хранителей, весь свой Род за такой великолепный круг!!)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я очень много написала, и я Благодарю за то, что вы всё это прочитали)))

"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."К.Шанель

balabanvadikДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 22:17 | Сообщение # 590
Аспирант
В Круге Первом... Где-то я сплагиатил эту фразу. Не у Марии - это точно. Ну я лучше подумаю об этом завтра. Благодарю энергию Рейки и всех участников Круга. Иногда нисходящая энергия воспринималась в жёлто-зелёных тонах, иногда в строгих сине-фиолетовых. Но весь круг неизмено тёплая. Благодарю!!!

ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 09 Май 2016, 05:35 | Сообщение # 591
Кандидат наук
Благодарю Энергию Рейки, ❀Prellest❀, Soffii и Всех Участников за круги 06.05 и 08.05.2016

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

ღEtwal_DeèsღДата: Понедельник, 09 Май 2016, 17:11 | Сообщение # 592
Научный сотрудник
Цитата Soffii ()
Сегодня, 06/05/2016 года

Благодарю энергию Рейки, высшие светлые Силы, всех проводников и участников Круга. Уже на втором прочтении аффирмации меня стало укутывать с головой энергией, как только я полностью оказалась в этом облачке, пошли картинки моего формируемого будущего))))
Благодарю

ღEtwal_DeèsღДата: Понедельник, 09 Май 2016, 17:20 | Сообщение # 593
Научный сотрудник
Цитата Soffii ()
08/05/2016 года в 16.00 по мск

Благодарю энергию рейки, высшие Светлые Силы, мой Род, проводников и участников Круга. Сразу же включились зубы, два верхних резца (привет от бабушки и дедушки по папиной линии)))) чуть покрутило ноги ниже колен, а когда все женщины подошли ко мне, анахата и свадхистана раскрылись так сильно, что меня стало отключать, когда открылись все остальные центры и пошли два потока нисходяший и восходящий из земли меня отключили)))) в таком состоянии я пробыла прилично прежде чем вернулась в здесь и сейчас))))

Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Понедельник, 09 Май 2016, 17:23

NatalieДата: Понедельник, 09 Май 2016, 18:37 | Сообщение # 594
Студент
Цитата Soffii ()
08.05.2016 года в 16.00 по мск. времени состоится круг Рейки. На тему:

"Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ...

Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, свое Высшее Я, всех участников Круга.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

balabanvadikДата: Понедельник, 09 Май 2016, 20:57 | Сообщение # 595
Аспирант
Благодарю участников Круга-2! Одной ногой заземлялся в круге, другой рукой провожал родственника, приехавшего поминать близких. Не выходя из а-состояния. Энергии в Круге мощные. Но без привязки к медитации Родового Дерева. Незнаю почему. Раньше с родовыми медитациями проблем не было. Благодарю!

SoffiiДата: Четверг, 12 Май 2016, 08:26 | Сообщение # 596
Академик
13.05.2016 года в 22.00 по мск. времени состоится круг Рейки. На тему:

"И пусть в моей жизни всё происходит так, как это соответствует моему предназначению, то что я себе запланировал(а) перед рождением, что бы я оставалась женщиной (оставался мужчиной) и чтобы это мне нравилось, я получал(а) удовольствие и чувствовала себя счастливой(ым). И что бы в этот момент я находилась (находился) в любви, а значит в лёгкости. Благодарю! Благодарю! Благодарю!"

....................................Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

nrybkiДата: Четверг, 12 Май 2016, 08:39 | Сообщение # 597
Научный сотрудник
С Любовью и Благодарностью записываюсь принимающей на 13.05.!))

"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."К.Шанель

ღEtwal_DeèsღДата: Четверг, 12 Май 2016, 09:02 | Сообщение # 598
Научный сотрудник
Приму участие принимающей. Благодарю.

NatalieДата: Четверг, 12 Май 2016, 09:23 | Сообщение # 599
Студент
Прошу записать меня принимающей на 13.05
Благодарю!!!

НашаДата: Четверг, 12 Май 2016, 16:07 | Сообщение # 600
Старший научный сотрудник
Приму участие принимающей.))) Какая тема замечательная! Благодарю!

Сияющая » О Рэйки (Reiki) » Рэйки - Целительная Энергия » Круг Рэйки, совместные медитации
Поиск:
Вход на сайт

Статистика